Северо-Западный банк Сбербанка России аккредитовал объект в Сертолово от ГК "КВС".

Северо-Западный банк Сбербанка России аккредитовал объект в Сертолово от ГК КВС.
Северо-Западный банк Сбербанка России аккредитовал жилой микрорайон "НОВОЕ СЕРТОЛОВО", к строительству первой очереди которого приступила в июне Группа компаний "КВС". Покупатели квартир в жилом микрорайоне смогут оформить ипотеку в Сбербанке с минимальным первоначальным взносом от 13% и ставкой 13% на весь период кредитования. Срок кредита - до 30 лет при подаче заявки через застройщика и до 13 лет в отделениях Сбербанка. Если сумма кредита превышает 2,8 млн. рублей, то ставка составит 12,5%. Акция банка 13/13/30 действует до 30 сентября 2014 года.
Жилой микрорайон "НОВОЕ СЕРТОЛОВО" (Сертолово-2 Всеволожского района Ленинградской области) будет возводиться пятью очередями. Первую очередь строители сдадут в эксплуатацию в І квартале 2016 года. В ее составе - семь жилых корпусов, детский сад, автономная газовая котельная.
В очереди запроектировано 735 квартир. Это студии, квартиры "евро", одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью 25 - 86 кв. м. Они будут сданы с полной отделкой, с металлопластиковыми окнами, остекленными лоджиями, входными металлическими и межкомнатными шпонированными дверями. Среди отделочных материалов - ПВХ обои, ламинат, керамическая плитка, акриловые краски отечественных и зарубежных производителей. Все корпуса укомплектуют лифтами. Входные группы и другие места общего пользования, как и квартиры, выполнят по авторскому дизайн-проекту. Во встроенных помещениях первых этажей расположатся аптечный киоск, диспетчерская, техническое помещение, пункт бытового обслуживания, магазин продовольственных товаров.
Трехэтажный детский сад рассчитан на 210 воспитанников. Он будет сдан в эксплуатацию одновременно с жилой застройкой. В садике разместятся 12 детских групп, музыкальный и физкультурный залы, кружковые помещения, пищевой блок, медицинский, логопедический и методический кабинеты, комнаты персонала, бельевые, постирочная, гладильная, кладовые и технические помещения. На территории, прилегающей к зданию детского сада, построят игровые и спортивные площадки. "КВС" намерена разработать эксклюзивный дизайн оформления фасадов, использовав мультипликационные образы животных, обитающих в Ленинградской области.
В последующих очередях, кроме жилых корпусов, возведут среднюю школу на 825 мест, еще один детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, торгово-развлекательный центр с трехзальным кинотеатром, центр досуга, торговый комплекс, крытые паркинги. Последняя, пятая очередь микрорайона будет сдана в эксплуатацию в начале 2020 года.
Застройщиком микрорайона станет ООО "КВС-Сертолово", участник региональной программы правительства Ленинградской области "Социальные объекты в обмен на налоги".
Квартиры реализуются по 214 ФЗ. Осуществляется страхование гражданской ответственности застройщика.

Для справки: Название компании: Строительная компания КВС, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233