Качество новостроек по программе реновации проконтролирует специальное подразделение (Москва).

Для контроля за качеством домов, построенных по программе реновации, может быть создано специальное подразделение, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в пятницу.
"Скорее всего, создадим отдельное подразделение для контроля за качеством сдаваемых домов по программе реновации. Если будут недоделки, станем наказывать подрядчиков и все исправлять за их счет", — сообщил М. Хуснуллин в интервью газете "Комсомольская правда".
По его словам, для этого уже закуплено дополнительное оборудование.
Глава стройкомплекса рассказал, что в основном для переселенцев будут строить монолитные дома. "Конечно, будут и панельные многоэтажки, но только модернизированные. Каждый проект практически индивидуальный, — добавил М. Хуснуллин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233