ГК "Атлант" ввела в эксплуатацию жилой дом в Домодедово.

ГК "Атлант" получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого дома в микрорайоне "Город Счастья" в Подмосковном Домодедово. Площадь сданного корпуса составляет более 25 тыс. кв. м. Это уже второй, введенный в эксплуатацию застройщиком дом в этом году.
Первый корпус микрорайона "Город Счастья" введен в эксплуатацию 5 сентября 2017 года. В ближайшее время застройщик начнет передачу квартир дольщикам. Построенный дом, это лишь первая очередь масштабного проекта микрорайона "Город Счастья". Он включает в себя 472 квартиры различной планировки, от компактных студий площадью 27 кв. м, до более просторных двухкомнатных квартир площадью 57 кв. м, в том числе и евроформата.
"Сдача в эксплуатацию первой очереди микрорайона "Город Счастье" – это значимый этап в реализации всего проекта. Ведь в ходе строительства дома застройщик получил необходимые согласования и подвел основные инженерные сети (электричество, водопровод, газопровод) от магистральных трубопроводов непосредственно к территории микрорайона. В дальнейшем это позволит гораздо быстрее подключать новые корпуса к коммуникациям, - говорит генеральный директор ГК "Атлант" Роман Лябихов. - Также в ходе возведения первой очереди проекта была построена новая четырехполосная дорога и отдельный съезд от на трассу М4 "Дон", который сократил расстояние в пути до МКАД для будущих жителей микрорайона "Город Счастья" и соседних районов города Домодедово на 14 км. ГК "Атлант" организовала и профинансировала проектирование новой дороги".
Всего на территории микрорайона "Город Счастья" планируется строительство 19 монолитных 17-этажных домов, а также социальной инфраструктуры: двух детских садов и школы, детских и спортивных, площадок. А в коммерческих помещениях на первых этажах откроются магазины, отделения банков, частные медицинские заведения, кафе и различные предприятия службы быта. В настоящий момент активно ведется строительство второго и третьего корпусов. В них покупателям предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе и евроформата, площадью от 24 до 75 кв. м, а также коммерческие помещения на первых этажах домов. Минимальная стоимость квартиры в строящихся корпусах микрорайона "Город Счастья" сегодня составляет 2,2 млн рублей.
Справка о компании
ГК "Атлант" работает на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. До 24 апреля 2017 года она являлась Московским подразделением одного из крупнейших застройщиков РФ – ГК "Лидер Групп". В настоящий момент ГК "Атлант" реализует пять масштабных проектов комплексного освоения территории. В их числе микрорайоны "Город Счастья" в г. Домодедово, "Большие Мытищи", "Лобня Сити", а также ЖК "Лидер Парк" в г. Мытищи и ЖК "Внуково Парк" в Новой Москве. Общая площадь строящихся и уже готовых объектов компании на сегодняшний день составляет около 553 тыс. кв. м.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233