На Казанской ТЭЦ-1 новый директор.

Приказом Генерального директора ОАО "Генерирующая компания" Раузила Хазиева директором Казанской ТЭЦ-1 с сегодняшнего дня назначен Тюклин Виталий Павлович, ранее занимавший должность заместителя технического директора (по ремонту и техперевооружению). Руководителем Казанской ТЭЦ-1 до последнего времени был Юрий Васильевич Кожарин, который скоропостижно скончался 12 июля текущего года.
Назначенный на это место Виталий Павлович Тюклин хорошо известен в профессиональном сообществе Татарстана. Он в разное время был главным инженером Нижнекамской ТЭЦ-2 и Казанской ТЭЦ-2. С марта 2003 года по октябрь 2006 года являлся директором Уруссинской ГРЭС. С 2008 года работал в управлении компании в должности заместителя технического директора.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233