Потребление электроэнергии в энергосистеме Удмуртской Республики в 2014 году увеличилось на 1,3 % по сравнению с 2013 годом.

По данным Удмуртского РДУ, потребление электроэнергии за 2014 год в энергосистеме Удмуртской Республики составило 9524,7 млн. кВт•ч, что на 1,3 % больше, чем за 2013 год
По оперативным данным Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Удмуртской Республики" (Удмуртское РДУ), потребление электроэнергии за 2014 год в энергосистеме Удмуртской Республики составило 9524,7 млн. кВт•ч, что на 1,3 % больше, чем за 2013 год.
За двенадцать месяцев 2014 года выработка электроэнергии в энергосистеме Удмуртской Республики составила 3885,8 млн кВт•ч, что на 35,1 % больше, чем в январе – декабре 2013 года. Рост выработки связан с вводом в эксплуатацию блока ПГУ на Ижевской ТЭЦ-1.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Удмуртской Республики в декабре 2014 года составило 926,7 млн кВт•ч, что на 2,2 % больше объема потребления за аналогичный период 2013 года.
В декабре 2014 года электростанции энергосистемы Удмуртской Республики выработали 446,3 млн кВт•ч электроэнергии, что на 38,9 % больше чем в декабре 2013 года.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Удмуртской Республики покрывается за счет перетоков электроэнергии и мощности по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. За двенадцать месяцев 2014 года суммарный переток электроэнергии в энергосистему Удмуртской Республики составил 5638,8 млн. кВт•ч. В декабре 2014 года этот показатель составил 480,4 млн. кВт•ч.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233