Центрсибнедра выставил на торги забайкальскую россыпь за 2,9 млн рублей.

Запасы месторождения составляют 70 кг золота.
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому ФО (Центрсибнедра) назначил на 30 сентября аукцион по золотороссыпному участку в Шилкинском районе Забайкальского края.
Участок "Падь Гребень"
Балансовые запасы золота:
По категории С1 — 66 кг золота и 63 тыс. куб. м песков,
По категории С2 — 4 кг золота и 3 тыс. куб. м песков;
Забалансовые запасы:
По категории С1 — 1 кг золота и 4 тыс. куб. м песков.
Стартовый платеж составляет 2,907 млн рублей. Взнос за участие – 70 тыс. рублей. Заявки принимаются до 9 сентября 2019 года.

Для справки: Название компании: Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу (ЦентрСибНедра) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233