"ДолговГрупп" увеличивает торговую сеть в Калининградской области.

"ДолговГрупп" намерен вдвое увеличить число фирменных торговых точек в Калининградской области. К 2018 году планируется открыть до 100 новых магазинов, где будут продаваться фирменные продукты агрохолдинга по социальной цене. В том числе уже осенью этого года компания намерена ввести в строй первый в Калининграде эко-маркет, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу холдинга "ДолговГрупп".
Мы готовы предоставить своим покупателям качественный, натуральный продукт по социальной цене, - отметил владелец "ДолговГрупп" Дмитрий Долгов. - Компания производит и яйцо, и молочную продукцию под торговой маркой "Нежинская", и мясо-колбасные изделия бренда "Роминта". На сегодняшний момент до 80% потребляемой в регионе говядины – это говядина наша, хотя никто об этом не знает. В Нестеровском районе Калининградской области на данный момент выращивается порядка 3 тысяч бычков. Однако, как ни странно, мы вынуждены сегодня свою охлажденную говядину отправлять на экспорт в Россию, а местные жители едят какое-то размороженное непонятное мясо. Если мы сможем увеличить свою сбытовою сеть, при поддержке региональных властей, то от этого выиграют все и, прежде всего, местный потребитель, - уверен Дмитрий Долгов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Рынок птицы», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233