ПАО "Магнит" объявляет о пересмотре Службой кредитных рейтингов S&P прогноза по рейтингам компании с "Негативного" на "Стабильный".

ПАО Магнит объявляет о пересмотре Службой кредитных рейтингов S&P прогноза по рейтингам компании с Негативного на Стабильный.
ПАО "Магнит" объявляет о пересмотре Службой кредитных рейтингов S&P прогноза по рейтингам компании с "Негативного" на "Стабильный" и подтверждении рейтинга Компании на уровне "BB+". Прогноз был пересмотрен вследствие аналогичного рейтингового действия в отношении Российской Федерации. Он отражает ожидания S&P относительно того, что Магнит продолжит демонстрировать устойчивые показатели операционной деятельности.
Новость была подготовлена в рамках услуги Summary INFOLine - оперативный ежедневный дайджест событий, выявленных в процессе мониторинга СМИ.
Запросить тестовое обслуживание на услугу "Тематические новости" Вы можете, направив заявку на адрес news@advis.ru
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233