Школа с детским садом откроется в поселении Воскресенское (Москва).

Школу на 200 учащихся с дошкольным отделением на 100 мест возведут в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.
Образовательный комплекс появится на месте двух устаревших зданийшколы № 2070 в поселении Воскресенское, вл. 20А/1. На территории учебного заведения обустроят стадион для занятий спортом.
"Дети продолжат обучение в новом здании, отвечающем всем современным стандартам качества. Комплекс в Воскресенском рассчитан на восемь классов школы и четыре группы для дошколят", – сказал С. Кузнецов.
Малыши будут находиться в двухэтажной секции здания, а школьники – в трехэтажном корпусе. Каждый блок будет иметь отдельный вход. Общими станут библиотека с читальным залом, актовый зал, медицинские кабинеты, спортзалы и столовая.
Для физического развития дошколят оборудуют четыре игровые площадки. Кроме того, появятся две зоны для подвижных игр и стадион с беговой дорожкой.
"Город под руководством мэра Сергея Собянина многое делает для поддержания материальной базы образовательных учреждений. И школа в Воскресенском – один из таких примеров", – подчеркнул С. Кузнецов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233