Проект розничной сети "Магнит" стал лауреатом национальной премии "Казначей года 2018".
27.12.2018 в 08:54 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

К победе "Магнит" привела реализация проекта внедрения сервиса онлайн-инкассации для оптимизации налично-денежного оборота и автоматизации инкассации. В финале были представлены 15 компаний.
Внедрение системы онлайн-инкассации с применением автоматизированных депозитных машин Moniron в компании — это один из самых знаковых проектов по оптимизации налично-денежного оборота в 2018 году. Переход на инновационный сервис позволяет сократить издержки при обработке наличной выручки магазинов, повысить безопасность и осуществлять онлайн-зачисление денежных средств на расчетный счёт.
— Высокая оценка нашей работы мотивирует на достижение еще больших результатов. Хочется отметить перспективность сервиса: он дает дополнительные возможности для компании при использовании системы онлайн-инкассации как по оптимизации самого процесса, так и по сокращению расходов, - подчеркнул директор Департамента казначейства Алексей Танянский.
— Сервис онлайн-инкассации – уникальный транзакционный инструмент для бизнеса, направленный на повышение технологичности компании. Работая с сетью "Магнит", мы убедились в успешности и востребованности сервиса и считаем важным продолжать трансформацию сегмента обработки наличных, предлагая клиентам новые идеи для автоматизации процесса инкассации", - отметил исполнительный вице-президент Газпромбанка Андрей Королев.
Для справки: Название компании: Магнит, ПАО (Торговая сеть Магнит) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]