"Модульные котельные системы": в Ярославль отгружена Omega 100 для логистического центра.

Заказчику отгружен второй из двух энергомодулей Omega 100 электрической мощностью 1200 кВт. Первый модуль был доставлен в Пензу, где на данный момент заканчивается этап СМР, второй модуль отправлен автомобильным транспортом в Ярославль. Оба энергомодуля предназначены для электро- и теплоснабжения логистических центров.
В основе данного блок-модуля лежит газопоршневой электрогагрегат (ГПЭА) MWM TCG 2020 V12 электрической мощностью 1200 кВт, напряжением 10.5 кВ с системой утилизации тепловой мощностью до 1219 кВт при 100% нагрузке. Система автоматизации позволяет эксплуатировать модуль в круглосуточном режиме без постоянного присутствия обслуживающего персонала. Энергоцентр может работать как в автономном режиме, так и параллельно с внешней сетью без перетоков.
Электроагрегат и сопутствующее оборудование смонтированы в оригинальном контейнере собственного производства, позволяющем транспортировать его любым – автомобильным, речным или авиационным — видом транспорта. Контейнер разделен на два зала, доступ в каждый осуществляется через отдельный вход. В большем из них, машинном, смонтирована ГПЭА и сопутствующее оборудование, в меньшем, электрощитовой, шкафы управления.
Как и первый блок-модуль, данная энергоустановка выполнена в индивидуальном цветовом решении, принятом на всех объектах инфраструктуры заказчика.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Теплоэнергетика», «Автомобильный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233