В Брянскэнерго подвели итоги работы по технологическому присоединению в 2015 году.

В филиале ПАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям за 2015 год.
За отчетный период в филиал поступило 1445 заявок. Заключено 1216 договоров, исполнено 1230. Общая мощность присоединенных к сетям энергопринимающих устройств потребителей составила 41,130 МВт.
В число наиболее крупных объектов, присоединенными к сетям компании, в прошлом году, вошли торгово-развлекательный комплекс ООО "Регион ТРЦ" (Аэропарк) в городе Брянске максимальной мощностью 3,8 МВт, овощехранилище ООО "Дружба" в Жирятинском районе максимальной мощностью 4,0 МВт и ООО "Комбинат керамических изделий" в Клинцовском районе мощностью 1,4 МВт.
Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" предоставляет для жителей Брянской области (как физических, так и юридических лиц) услугу по технологическому присоединению к электрическим сетям как при присоединении впервые вводимых в эксплуатацию объектов, так и при изменении видов деятельности, точек доступа и категории надежности электроснабжения энергопринимающих устройств.
По словам заместителя генерального директора - директора филиала ПАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" Романа Стефанова, технологическое присоединение - наиболее востребованная услуга в Брянской области, которую предоставляет потребителям сетевая организация. В связи с этим Брянскэнерго уделяет взаимодействию с клиентами самое пристальное внимание, ведь от того, насколько конструктивным будет диалог энергетиков и потребителей, во многом зависит формирование полноценного экономического пространства на Брянщине.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233