ФСК ЕЭС установит грязестойкие изоляторы вблизи кольцевой автодороги Санкт-Петербурга.

ФСК ЕЭС установит грязестойкие изоляторы вблизи кольцевой автодороги Санкт-Петербурга.
ФСК ЕЭС (входит в группу "Россети") в 2017 году заменит более 2 тыс. изоляторов на усиленные, которые используют в районах с особо загрязненной атмосферой – в местах пересечения или параллельного следования высоковольтных линий с Кольцевой автомобильной дорогой Санкт-Петербурга.
Наличие загрязненной изоляции вблизи автомобильных дорог проявляется в осенне-зимний период, когда дороги обрабатывают антиобледенительными реагентами. Вещества оседают на оборудовании, ухудшая его изоляционные свойства, что приводит к технологическим нарушениям.
Для профилактики подобных отключений в 2016 году ФСК ЕЭС заменила 12,5 тыс. изоляторов на грязестойкие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Усиленная изоляция отличается увеличенным вылетом ребер или же имеет двукрылую конфигурацию изолирующих деталей. За счет нестандартных габаритов такая конструкция позволяет увеличить срок эксплуатации изоляторов в местах сильного загрязнения атмосферы, вблизи автомагистралей и промышленных предприятий.

Для справки: Название компании: Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы, ПАО (ФСК ЕЭС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233