В комплексе апартаментов бизнес-класса "Двинцев,14" в Москве началась отделка фасадов.

В комплексе апартаментов бизнес-класса Двинцев,14 в Москве началась отделка фасадов.
Компания MR Group сообщает о старте отделочных работ в комплексе апартаментов "Двинцев,14", который расположен на пересечении улиц Двинцев и Полковая, в пяти минутах от Сущевского Вала. На сегодняшний день выполняется утепление внешних стен и установка высококачественных фасадных панелей.
Комплекс апартаментов "Двинцев, 14" представляет собой клубный дом средней этажности, высотой в 7 этажей, в котором будет предложен ограниченный объем апартаментов площадью от 37 до 65 кв. м, что создает проекту необходимую камерность и эксклюзивность. Стоимость квадратного метра апартаментов составляет от 150 000 рублей. Ко-эксклюзивные риэлторы - компании "Метриум Групп", "Миэль-Новостройки" и Est-a-Tet. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2016 года.
"Двинцев, 14" аккредитован в нескольких крупных банках, поэтому покупатели могут воспользоваться ипотечным программами с первоначальным взносом от 20%, сроком кредитования до 30 лет и процентной ставкой от 13,5%.
Еще одно преимущество комплекса - его расположение в пяти минутах от Сущевского вала, что позволит будущим жителям легко доехать до работы или провести встречу в центре города.
Новый комплекс станет частью развивающегося московского smart-кластера: здесь находятся дизайн-завод "Флакон", Высшая академическая школа графического дизайна, театр "Сатирикон", центр детского творчества, театр-студия, высшая школа сценических искусств и другие объекты интеллектуальной среды.

Для справки: Название компании: MR Group (МР Групп, ЗАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233