АШАН Ритейл Россия получил две награды Премии по собственным торговым маркам Private Label Awards (by IPLS).

Французская торговая сеть стала победителем премии в номинации "Самое динамичное развитие СТМ" и лауреатом в номинации "Лучшая PRIVATE LABEL по мнению покупателей".
Церемония вручения премии по собственным торговым маркам PRIVATE LABEL AWARDS (By IPLS) состоялась 23 марта. Мероприятие прошло при поддержке государственных органов, отраслевых союзов и ассоциаций: Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, АКОРТ, Руспродсоюза, и других. За звание победителей и лауреатов соревновались 37 сетей различных форматов и направлений: гипермаркеты, супермаркеты, DIY, фэшн, дрогери и аптечные сети. В качестве номинантов было представлено 88 линеек продукции СТМ.
Победитель в номинации "Самое динамичное развитие СТМ" определялся в ходе экспертной оценки жюри конкурса, в состав которого вошли представители государственных органов РФ, профильных отраслей промышленности, информационных агентств отраслевых ассоциаций и союзов, профессиональных экспертных сообществ и СМИ. Лидеры премии "Лучшая PRIVATE LABEL по мнению покупателей" были определены в ходе онлайн-голосования на сайте Премии.
"АШАН Ритейл Россия благодарна организаторам и участникам Премии за столь высокую оценку деятельности торговой сети. Развитие собственных торговых марок – одно из ключевых направлений работы компании. Это становится особенно актуальным в современных экономических условиях. Товары под собственной торговой маркой АШАН Ритейл Россия отвечают на главную потребность покупателей: получать качественные продукты по низким ценам. Это подтверждается как в росте продаж соответствующих категорий, так и в широком общественном признании", - прокомментировала Надежда Падерина, Директор по закупкам товаров собственной марки, АШАН Ритейл Россия.
АШАН Ритейл Россия выпускает продукцию под собственными торговыми марками с 2003 года. Сегодня доля СТМ в общем ассортименте составляет 20,4% и это более 2500 наименований. Разница в цене между товарами собственной торговой марки и товарами крупных брендов в среднем составляет 20-30%, а по некоторым позициям может доходить и до 75-100%. Такие низкие цены на товары собственной торговой марки достигаются за счет экономии на разработке дизайна, рекламе и простоте упаковки.
Высокое качество товаров СТМ АШАН Ритейл Россия уже было признано как покупателями (увеличение объема продаж), так и партнерами, экспертами рынка. В 2010 году торговая марка "Лакомо" была признана "Лучшим брендом в категории СТМ" на ежегодном саммите Private Label & Purchasing Director, а полотенце "Каждый день" в конце 2015 года было отмечено Государственным "Знаком Качества". В последний раз эта награда присуждалась товарам в России 25 лет назад.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233