"АтомЭнергоСбыт" презентует современные цифровые технологии на выставке "СевТЭК-2018" в Мурманске.

Цифровизация энергосбытовой деятельности стала приоритетным направлением работы АО "АтомЭнергоСбыт" в 2018 году. На XIII специализированной выставке-конференции "СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс" компания представит разработанные и внедренные ею современные решения, направленные на digital-трансформацию ключевых бизнес-процессов.
На стенде компании можно будет ознакомиться с ходом реализации проекта "Умный дом" и перспективами развития интеллектуального учета энергоресурсов. Также филиал "КолАтомЭнергоСбыт" АО "АтомЭнергоСбыт" представит современные решения в сфере энергоснабжения для физических и юридических лиц и наглядно продемонстрирует работу ряда электронных сервисов: Личного кабинета и калькулятора ценовых категорий.
"Мобильная революция трансформирует реальность и предъявляет бизнесу абсолютно новые требования в части каналов коммуникации с клиентами, скорости реакции, доступности и интуитивной понятности сервисов, - отметил генеральный директор АО "АтомЭнергоСбыт" Петр Конюшенко. – Новая бизнес-модель развития энергосбытовой деятельности, основанная на современных технологиях, позволяет АО "АтомЭнергоСбыт" стать локомотивом "цифры" в своей отрасли".
В рамках выставки компания также организует для представителей бизнес-сообщества круглый стол, посвященный формированию цены на электроэнергию и оптимизации расходов на ее приобретение, а также программному и техническому обеспечению интеллектуального учета энергоресурсов.
Актуальность мероприятия обусловлена тем, что стоимость энергоресурсов является одним из основных критериев оценки инвестиционной привлекательности региона и перспектив его развития.
Ознакомиться с программой выставки-конференции "СевТЭК-2017" можно на сайте http://sevtec.murmanexpo.ru/

Для справки: Название компании: АтомЭнергоСбыт, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Приборы и системы учета», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233