Генеральным подрядчиком жилого комплекса "Селигер Сити" выступит СУ-10.

Генеральным подрядчиком жилого комплекса Селигер Сити выступит СУ-10.
Компания MR Group сообщает о назначении генеральным подрядчиком ЖК "Селигер Сити" компании СУ-10. Новый жилой комплекс станет четвёртым совместным проектом компаний после ЖК "Савёловский Сити", "Пресня Сити", PerovSky.
"Селигер Сити" - уникальный жилой квартал, где органично сочетаются и дополняют друг друга зеленый парк и современные жилые здания, спроектированные с использованием новых технологий в строительстве голландским архитектурным бюро MLA Plus. В разработке проекта MLA Plus исходила из потребностей будущих жителей квартала. В "Селигер Сити" все продумано до мелочей, чтобы жители могли отдохнуть и провести время со своей семьей, а доехать до центра мегаполиса не составит никакого труда. Само название комплекса отсылает не только к расположенной в 2 минутах пешком будущей станции метро "Селигерская", открытие которой запланировано на 2017 год, но и к живописному озеру Селигер, известному своим природным ландшафтом, что подчёркивает особое внимание к озеленению территории комплекса. Сейчас ведётся строительство первой очереди квартала, где покупателям предлагаются квартиры площадью от 25,7 до 73 квадратных метров и стоимостью от 3,9 млн рублей. Официальные риэлторы проекта – "Метриум Групп", Est-a-Tet и VSN Realty.
Жилой квартал спроектирован с учётом разных требований покупателей к недвижимости в мегаполисе: здесь есть небоскрёбы высотой до 37 этажей и среднеэтажные здания. Социальные объекты, магазины и кафе, службы сервиса и фитнес-центры, салоны красоты и спортивные площадки – вся инфраструктура для комфортного проживания будет располагаться внутри комплекса. В "Селигер Сити" воплощается традиционный для объектов MR Group сити-формат – концепция нового урбанизма, которая подразумевает возрождение принципа пешеходной доступности в отдельно взятом жилом квартале, смешения функций, при котором достигается благоприятная среда проживания и работы.

Для справки: Название компании: МР Групп, АО (MR Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233