"Глобальная энергия" - в финале международной премии SABRE Awards 2016.

Международная энергетическая премия "Глобальная энергия" вышла в финал SABRE Awards 2016 в регионе Европа-Ближний Восток-Африка. Это одна из самых влиятельных мировых наград в сфере коммуникаций. Она присуждается за достижения в области брэндинга и репутационного менеджмента (в оригинале - Superior Achievement in Branding Reputation and Engagement). К участию в конкурсе "Глобальной энергией" был подан проект "Ученые – супергерои 21 века". Он отмечен как 1 из 5 лучших в номинации "Маркетинг для молодежи" (Marketing to Youth).
Премия SABRE Awards учреждена более 20 лет назад и ежегодно вручается ведущим американским изданием в сфере PR и коммуникаций The Holmes Report. Финалисты выбираются из большого числа претендентов: свыше 5000 заявок из более чем 60 стран мира.
"Мы подали на участие в конкурсе проект "Ученые – супергерои 21 века", который охватывает молодежные программы Премии "Глобальная энергия". Они призваны популяризовать науку и знания об энергетики среди молодого поколения, а также вдохновить его на работу в этой области", - делится Президент Некоммерческого партнерства "Глобальная энергия" Игорь Лобовский. – "Разумеется нам приятно, что ведущие европейские профессионалы отметили нашу работу с молодежью, потому что это – одно из основных направлений нашей деятельности. Вдохновляя молодых ученых на исследования через гранты, премии и возможность перенять опыт у ведущих умов человечества – лауреатов Премии "Глобальная энергия" - мы не только формируем будущее энергетической мысли и, возможно, воспитываем будущих лауреатов "Глобальной энергии", но и в целом поддерживаем инновационный путь развития отрасли".
В проекте "Ученые – супер-герои 21 века" представлены четыре программы: "Энергия молодости" - конкурс исследовательских молодежных проектов в области энергетики (охватывает 51 регион России, общая сумма выделенных грантов – 35,5 млн. рублей); "Энергия прорыва" - конкурс реализованных молодежных энергетических проектов (охватывает 16 регионов России и присуждает персональную премию в размере 1 млн. рублей); "Энергия приключения" - программа для молодых энергетиков, путешествующих по разным странам и рассказывающих широкой общественности о локальных и глобальных энергетических особенностях (за 4 прошедших этапа "приключенцы" объехали свыше 18 стран всех континентов); и "Энергия знаний" - программа, объединяющая лауреатов Премии "Глобальная энергия" и молодых ученых с целью обмена знаниями и передачи опыта (ежегодные интерактивные лекции проведены в ведущих энергетических вузах страны).
Проект "Глобальной энергии" подан к участию в конкурсе совместно с международным коммуникационным агентством FleishmannHillard Vanguard, с которым премия успешно сотрудничает с 2012 года.
Отметим, что победители конкурса будут объявлены на торжественной церемонии в Берлине, 25 мая.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок», «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233