В Приморье подпишут договоры между производителями рыбной продукции и торговыми сетями.

Договоры между производителями рыбной продукции и торговыми сетями будут подписаны в Приморском крае,сообщает официальный сайт краевой администрации.
Заключение договоров позволит зафиксировать доступные цены на рыбу, так как будет сокращено количество посредников между рыбаком и покупателем. По словам президента Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья Георгия Мартынова, стабилизировать цены также помогут государственные рыбные интервенции.
"Нужно продавать рыбопродукцию напрямую для государственных нужд – армии, социальным учреждениям. Это позволит установить доступную цену на рыбу", – отметил Мартынов.
Напомним, напрямую от производителя купить рыбную продукцию по доступным ценам можно будет и на новом рыбном рынке, построить который планируется в центре Владивостока. Инициатор проекта, компания "Акватехнологии", обладает собственными мощностями для добычи и переработки продукции, что позволит сделать цены на новом рынке приемлемыми для посетителей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок рыбы», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233