Минприроды и "Автодор" продолжат строительство экодуков в России.
Строительство » Северо-Кавказский ФО
Строительство » Московский регион
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Промышленное строительство РФ
Строительство » Торгово-административное строительство РФ
Строительство » Жилищное строительство РФ
Строительство » Московский регион
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Промышленное строительство РФ
Строительство » Торгово-административное строительство РФ
Строительство » Жилищное строительство РФ
12.10.2017 в 09:21 | АГН Москва | Advis.ru

"Это одна из форм защиты животных, во многих странах она достаточно хорошо работает и у нас уже потихонечку начинает внедряться. Мы встречались с "Автодором", и они готовы дальше развивать эту инициативу. У них уже есть проекты, один мы в Калуге открывали, также есть дальневосточные двух типов: подземные и наземные переходы. Когда я в Калуге в последний раз был, мне показывали, как там уже бегают копытные. Поэтому и подземные и наземные переходы будут создаваться", - сказал С.Донской.
В то же время он отказался назвать сроки и количество инфраструктурных объектов, отметив лишь, что они будут создаваться в различных регионах России.
Первый в России экодук построили под Калугой на участке автомобильной дороги М3 "Украина" в 2016 г. Там также организован видеомониторинг круглосуточной миграции диких животных.
Рубрика: Общество , Строительство
Для справки: Название компании: Российская Федерация, Министерство природных ресурсов и экологии (Минприроды России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]