На улице Бабушкина начинают строить газпромовский спорткомплекс (Санкт-Петербург).
30.09.2014 в 15:10 | Карповка.net | Advis.ru

Здание планируется построить северо-восточнее пересечения улиц Бабушкина и Дудко. Запроектировано трехэтажное здание, в котором разместятся два катка с искусственным льдом размером 61 на 30 метров. Трибуны для зрителей проектом не предусмотрены. Пропускная способность сооружения составит 243 человека в смену. Проект разработало ООО "Архитектурная мастерская Цыцина".
Сейчас на месте строительства расположен стадион с футбольным полем. Ранее он был на территории Заводского сада, но позже его исключили из границ зеленой зоны.
На днях, по информации "Карповки", "дочка" Газпрома ООО "Газпром инвестгазификация" получила разрешение на строительство спорткомплекса.
Для справки: Название компании: Газпром Инвестгазификация, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]