Est-a-Tet реализовала свыше 90% предложения в мкрн. "Центр-2".

Est-a-Tet реализовала свыше 90% предложения в мкрн. Центр-2.
С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet – лидером продаж новостроек в Московском регионе – в четвертом квартале 2011 года микрорайона "Центр-2" в Железнодорожном было реализовано более 90% квартир от представленного в проекте объема предложения с учетом выхода новых корпусов. Среднемесячный объем продаж с начала реализации проекта составляет около 800 кв. м. Максимальные продажи были отмечены в июле 2013 года – около 2 300 кв.
Микрорайон "Центр-2" состоит из шести кварталов жилых домов переменной этажности высотой от 7 до 25 этажей популярных панельных серии П-44Т, П-44К, ПЗМК, ДОМКОН-1 и индивидуальной планировки. На сегодняшний день в проекте представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 39,2 до 86,6 кв. м по цене от 3 до 5,9 млн рублей как в уже введенных в эксплуатацию домах, так и в домах, готовящихся к вводу. В проекте предусмотрено строительство торгово-развлекательного и спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном и спортивными залами, детских площадок, мест отдыха и стадионов, объектов торгово-бытового обслуживания и общественного питания. На территории микрорайона будут построены 5 школ на 5 040 мест и 7 детских садов на 1 345 мест, детская музыкальная школа, две поликлиники для взрослых и детей.
На основе анализа реализованных компанией Est-a-Tet квартир можно сделать вывод, что наибольшим спросом в проекте пользовались однокомнатные квартиры – 48,2%, второе место по популярности занимали двухкомнатные – 45,1%, на трехкомнатные пришлось 6,7%.


Среди однокомнатных квартир наибольшим спросом пользовались квартиры стоимостью от 2,5 до 3 млн рублей, среди двухкомнатных - от 3,5 до 4 млн рублей. Наиболее востребованы были двухкомнатные квартиры площадью 64 и 62,1 кв. м и однокомнатные квартиры площадью 39,2 и 40 кв. м.
Наибольшим спросом мкрн. "Центр-2" пользуется среди жителей Подмосковья (46,6% от общего количества покупателей).

Объем предложения новостроек в "старых" границах Железнодорожного составляет более 2 000 квартир. Средняя стоимость квартиры в данной локации - порядка 4,06 млн рублей, средняя цена квадратного метра находится на уровне 71,8 тыс. рублей.
"Половина корпусов в проекте уже сдана в эксплуатацию, и там реализуются последние лоты по выгодным ценам, другая половина - находится на высокой стадии строительной готовности. В проекте действует беспроцентная рассрочка до конца года", - отмечает Алексей Артошин, заместитель генерального директора по маркетингу и PR Est-a-Tet.

Для справки: Название компании: Est-a-Tet Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233