Высекальный пресс SBL запущен в типографии АБТ.

Московская типография полного цикла АБТ печатает периодику, а также рекламную и корпоративную полиграфию. Для расширения спектра предлагаемых услуг и производства упаковки предприятие приобрело высекальный пресс SBL 1060SE.
Возможности SBL 1060SE позволяют работать с большим диапазоном форматов от 300х320 мм до 760х106 мм, обрабатывать тонкую бумагу плотностью от 80 г/м2, картон, гофрокартон, а при соответствующем оснащении – и пластик. Максимальное давление в 300 т с функцией автоматического поддержания давления обеспечивает выполнение самых сложных заказов по высечке, биговке, перфорации и холодному тиснению. Универсальность пресса SBL-1060SE позволяет типографии выпускать все виды упаковки, а также рекламную продукцию – открытки, календари, конверты, POS-материалы и др. Производительность достигает 8000 л./ч.
Пресс оснащен секцией удаления облоя и отделения передней кромки листа. В системе транспортировки листов используются планки захватов, выполненные из запатентованного алюминиевого сплава. Благодаря этому пресс обеспечивает мягкое ускорение и замедление листов, и высокую производительность работы.
Система точного позиционирования инструментов во всех секциях пресса SBL, а также микрометрические регулировки и быстрый зажим высекальных инструментов и оснастки удаления облоя сокращают затраты времени на переналадку и упрощают работу оператора.
Поставка и инсталляция высекального пресса SBL 1060SE в типографии АБТ была выполнена специалистами компании "НИССА ПринтПак" – официального представителя SBL Group в России и СНГ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233