Предприятия мясоперерабатывающей промышленности Алтайского края расширяют розничный канал.

В течение последних лет Алтайском крае продолжается усиливаться следующий тренд: крупные производители продуктов питания стали активно развивать собственные отделы и магазины.
Фирменная розница от алтайских производителей мясоперерабатывающей промышленности получила развитие как в районах краевой столицы Барнаула и крупных городах – Рубцовске, Бийске, а также в районах края.
Производители продолжают находить новые плюсы в развитии собственных сетей и расширяют их. Так, в течение 2014 года существенного увеличилось присутствие фирменных магазинов от алтайских мясопереработчиков.
Около 20 новых торговых точек и магазинов открыли в 2014 году производители мяса и изделий из него. Одним магазином стало больше у ООО "Пятачок" (г. Бийск), два появилось у ООО "Алтайский мясокомбинат" (Косихинский район), три – у ОАО "Рубцовский мясокомбинат" (г.Рубцовск).
Лидерами по запуску своего собственного розничного канала стали предприятия – ООО "Вкусная жизнь" (г.Барнаул), ООО "Алтайские колбасы" (г.Барнаул) и группа компаний "Альтаир-Агро" (Ребрихинский район). Список розничной сети этих производителей пополнился сразу 4 магазинами.
Как отмечают сами производители, фирменные магазины работают на имидж предприятия, а также дают возможность реализовывать существенные объемы продукции потребителю напрямую.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233