Крупная сеть с Урала запустит 50 мясных магазинов в Сибири.

Крупный производитель мяса намерен открыть 50 магазинов в Сибири до конца года.
Пока "Ариант" запустила десять торговых точек (мини-маркеты и магазины "у дома") вНовосибирске, в ближайшие дни также начнут работу магазины в Бердске и Академгородке, сообщает портал "Континент. Сибирь".
Площадь каждой точки варьируется от 30 до 180 кв. м. Основной акцент в ассортименте сделан на мясо, колбасы и мясные полуфабрикаты.
Агрофирма "Ариант" является одним из крупнейших производителей мяса на Урале и насчитывает 630 магазинов мясной гастрономии в Уральском федеральном округе, также фирменные торговые точки сети открываются в Свердловской, Кемеровской областях, Тюмени и Перми.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233