Кубаньэнерго направит на ремонт крупного питающего центра в Адыгее более 1,1 млн рублей.
22.06.2017 в 15:04 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

На ремонт энергообъекта будет направлено более 1,1 млн руб.
Энергетики выполнят ремонт и техническое облуживание более ста единиц подстанционного оборудования, в том числе трансформаторов, секций шин, выключателей, произведут сушку и очистку трансформаторного масла.
Энергобъект обеспечивает подачу электроэнергии для бытовых, промышленных потребителей и социальных объектов семи населенных пунктов и ряда рекреационных объектов, в том числе баз отдыха с термальными источниками.
– Наша задача выполнить все мероприятия, связанные с ремонтом энергообъекта, в установленные ремонтной программой сроки и качественно подготовить его к пиковым нагрузкам осенне-зимнего периода, – сообщил директор Адыгейских электросетей Юрий Хомиченко.
Для справки: Название компании: Кубаньэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]