Улицу Генерала Дорохова до МКАД реконструируют до конца года.
06.06.2016 в 08:05 | Сайт правительства Москвы | Advis.ru

Реконструкцию участка улицы Генерала Дорохова от Аминьевского шоссе до МКАД планируется завершить в этом году, рассказал журналистам заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"В сентябре будет готова эстакада на пересечении улицы Генерала Дорохова и Аминьевского шоссе", — отметил он.
А на 2017 год останется достроить часть Северо-Западной хорды от Мосфильмовской до улицы Генерала Дорохова. Машины по ней поедут в следующем апреле. Здесь появится три эстакады, несколько въездов и съездов. Водители смогут съезжать с Аминьевского шоссе в сторону улицы Генерала Дорохова, непосредственно на хорду и на саму Мосфильмовскую. Вдобавок на шоссе сделают переходно-скоростные полосы и построят вдоль него боковой проезд. Кроме того, в этом году достроят эстакаду на Аминьевском шоссе в районе поворота на Верейскую улицу. "Один из самых больших объёмов дорожного строительства ведётся именно в Западном округе. Это, безусловно, улучшит транспортную ситуацию, и жителям будет удобнее ездить как на общественном транспорте, так и на личном", — добавил заммэра.
Для справки: Название компании: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]