ФСК "Лидер" заработала 48,3 млрд руб. в I полугодии 2018 года.
Строительство » Московский регион
Строительство » Московский регион
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Московский регион
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Северо-Западный ФО
23.08.2018 в 15:51 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Выручка компании за 2017 год составила 96 млрд рублей, увеличившись на 24% в сравнении с аналогичным периодом в 2016 году. За прошлый год компания сдала 971 тыс. кв.м (с учетом показателей ДСК-1), из них 535 тыс. кв.м – объем, сданный ФСК "Лидер". Только в течение двух летних месяцев, июня и июля 2018 г., корпорация ввела в эксплуатацию половину от прошлогоднего объема, 295 410 тыс. кв.м.
До конца года ФСК "Лидер" планирует ввести еще порядка 400 тыс. кв. м недвижимости и начать семь новых проектов. ДСК-1 до конца года сдаст в эксплуатацию порядка 700 тыс. кв.м. Таким образом, общий объем ввода в 2018 составит 1,4 млн кв.м.
Общий объем инвестиций на реализацию новых проектов составит около 130 млрд рублей, из которых 10 млрд рублей корпорация планирует вложить уже в 2018 году.
"Впечатляющие результаты компании, не смотря на непростые рыночные условия, в очередной раз подтверждают, что стратегия компании, направленная на спокойный органический рост при низком уровне кредитной нагрузки, позволяет ей укреплять позиции даже на переменчивых рынках. Мы остаемся верны выбранному курсу и продолжим выдерживать высокие стандарты качества, строить и вводить объекты в четко обозначенные сроки", - подчеркнул президент ФСК "Лидер" Владимир Воронин.
Финансово-строительная корпорация "Лидер" – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК "Лидер" специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в структуру корпорации ФСК "Лидер" вошел ДСК-1. Общий объем недвижимости, сданной ФСК "Лидер" в 2017 году – 535 тыс.кв.м. С учетом показателей ДСК-1 корпорация ввела в эксплуатацию 971 тыс. кв.м.
Для справки: Название компании: Финансово-строительная корпорация Лидер, ООО (ФСК Лидер) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]