С начала года специалисты дочернего Общества МРСК Северного Кавказа "Дагэнергосеть" присоединили более 20 МВт мощности.

Специалисты ОАО "Дагэнергосеть" по оперативным данным на середину ноября т.г. приняли 1 728 заявок на технологическое присоединение к сетям новых объектов совокупной мощностью 98 МВт. С начала года заключено 1 228 договоров на 30,97 МВт мощности.
Среди заявок, выполненных только этой осенью, помимо заявителей-физлиц, немало объектов социального значения. Это спортивный комплекс в селе Бешта Цунтинского района, школа на 216 мест в селе Гента Шамильского района и школа на 270 человек в селе Ново-Аргвани Гумбетовского района. Кроме того в этом году к сетям присоединено и пять дошкольных учреждений – детсад на 60 мест в селе Карамахи Буйнакского района, на 110 мест в селе Мекеги Левашинского, детсады в с. Ашага-Стал-Казмаляр Сулейманстальского района, с. Эндерей Хасавюртовского района и в с. Хутрах Цунтинского района. Все работы были выполнены в срок.
Фактическая выручка ОАО "Дагэнергосеть" за оказанные услуги по технологическому присоединению составила 2 млн 832 тыс. руб при плане 951 тыс. рублей. Общая присоединенная мощность по заактированным договорам – 20,3 МВт.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233