"Лента" открывает четвертый гипермаркет в Ярославле.

Лента открывает четвертый гипермаркет в Ярославле.
"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, сообщает об открытии четвертого гипермаркета в Ярославле. Магазин открыт на месте гипермаркета "НАШ", который Компания взяла в долгосрочную аренду в июле текущего года.
Новый магазин формата "компакт" открылся в Ярославле по адресу Московский проспект, 108. Общая площадь гипермаркета составляет 9 188 кв.м, из которых 3 875 кв.м занимает торговое пространство. Магазин работает с 8 до 23 часов, без выходных.
Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Ярославля и включает в себя более 18 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства покупателей оборудована парковка на 490 мест, в торговом зале установлено 23 кассовых аппарата, включая 4 кассы самообслуживания. Гипермаркет находится в арендованном помещении.
Новый магазин стал двадцать шестым гипермаркетом, открытым "Лентой" в 2017 году. С открытием магазина в Ярославле компания увеличила сеть до 217 гипермаркетов в 79 городах России и 71 супермаркета в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Центральном регионе.

Для справки: Название компании: Лента, ООО (Торговая сеть Лента) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233