В Екатеринбурге энергетики проведут серьезные работы по повышению надежности электроснабжения Октябрьского района.

В филиале ОАО "МРСК Урала"-"Свердловэнерго" запланировано проведение ремонтных работ на крупном электросетевом объекте в Октябрьском районе города Екатеринбурга. Так, специалистами компании будет выполнен значительный объем работ по замене провода на ответвлении от воздушных линий 110 кВ "Ново-Свердловская ТЭЦ-Дачная" и "Ново-Свердловская ТЭЦ - Родник".
Ремонтные работы проводятся энергетиками для повышения надежности электроснабжения юго-восточной части города и прилегающих районов к Столице Среднего Урала. Именно в летние месяцы, в рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду, проходит основной массив работ по поддержанию технического состояния энергообъектов, замене оборудования и отдельных элементов сети.
Для выполнения ремонта на отпайке потребуется ограничение одного центра питания - подстанции 110 кВ "Родник", а также части электросетевой инфраструктуры, находящейся в зоне ответственности местного подразделения ОАО "РЖД", в том числе, такого коттеджного поселка, как поселок "Звездный". Большая часть потребителей будет запитана специалистами филиала "Свердловэнерго" и "Екатеринбургской электросетевой компании" по резервным схемам электроснабжения.
При подготовке данных работ специалисты энергокомпании установили взаимодействие с районной администрацией, с энергетиками местного подразделения ОАО "РЖД".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233