"Лента" открывает третий гипермаркет в Ярославле.

Лента открывает третий гипермаркет в Ярославле.
С открытием гипермаркета "Лента" расширяет свое присутствие в Центральном регионе до 21 гипермаркета в 14 городах
"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, сообщает об открытии третьего гипермаркета в Ярославле.
Новый магазин формата "компакт" открылся в Ярославле на проспекте Фрунзе. Общая площадь гипермаркета составляет 9 333 кв.м., из которых 5 225 кв.м. занимает торговое пространство. Магазин работает ежедневно с 8.00 до 23.00, без выходных.
Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Ярославля и включает в себя около 19 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства покупателей оборудована парковка на 361 место, в торговом зале установлено 30 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в собственности компании.
Новый магазин стал двадцать шестым гипермаркетом, открытым "Лентой" в 2016 году. С открытием магазина в Ярославле компания увеличила сеть до 165 гипермаркетов в 75 городах России и 43 супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге.

Для справки: Название компании: Лента, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233