Около 200 км дорог находится на стадии проектирования и строительства в ТиНАО – Владимир Жидкин.

Более двухсот километров автомобильных дорог в ТиНАО сейчас проектируется и строится, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
"83,5 км дорог проектируется и еще 120 км уже строятся", - уточнил В. Жидкин.
"Дорожно-транспортной инфраструктуре ТиНАО Строительный комплекс по поручению мэра города Сергея Собянина уделяет приоритетное внимание, - отмечает Владимир Жидкин. – За пять лет уже построено 84 км дорог, и в рамках городской Адресной инвестиционной программы на дороги и инженерную инфраструктуру будет расходоваться по 100 млрд рублей в текущем и в 2019 годах".
Владимир Жидкин также сообщил, что в перспективе к 2035 году протяженность улично-дорожной сети в ТиНАО должна составить 2100 км, в том числе 1200 км – магистральных дорог. Помимо этого, в ТиНАО предполагается создать более 20 транспортно-пересадочных узлов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233