Все дворы в Архангельской области планируется благоустроить до конца 2022 года.

Власти уточняют, что минимального благоустройства требуют около 70% всех дворов региона
Архангельской области планируется минимально благоустроить к концу 2022 года. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба администрации региона.
"До конца 2022 года необходимо минимально благоустроить все дворы в регионе, то есть установить скамейки, урны, заасфальтировать дороги и провести освещение", - говорится в сообщении.
В пресс-службе администрации ТАСС уточнили, что минимального благоустройства требуют до 70% из всех 11 тыс. дворов региона. Следующим шагом должно стать оборудование дворов спортивными и детскими площадками.
В текущем году планы по благоустройству придомовых территорий в области включают 130 дворов. "В 2018 году планируется облагородить 130 дворов, 73 общественные территории и 11 парков", - добавили в пресс-службе.
Как пояснили ТАСС, проекты благоустройства парков и общественных территорий пока не утверждены, однако в перспективе они могут включать установку нового освещения, укладку тротуарной плитки, озеленение и дренаж парков. --0--крк/меп.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233