Компания "Сен-Гобен" окажет экспертную поддержку конкурсу Green Awards.

Компания "Сен-Гобен", ведущий мировой производитель строительных материалов, оказывает экспертную поддержку конкурсу по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards.
С целью популяризации идей "зеленого строительства" и для распространения успешного опыта реализации энергоэффективных и "зеленых" проектов в России с 2010 года проводится конкурс Green Awards, организованный Российской гильдией управляющих и девелоперов. Он призван привлечь внимание органов власти, международных экспертов и компаний – лидеров рынка недвижимости – к проблеме повышения энергоэффективности в строительстве. Участие в конкурсе принимают ведущие девелоперские и инвестиционные компании, проектировщики, архитекторы, дизайнерские бюро, строительные организации, реализующие экологически безопасные и энергоэффективные проекты. Green Awards вносит значительный вклад в продвижение идей зеленого строительства, энергоэффективности и энергосбережения в России.
В состав экспертного совета конкурса вошли представители компаний, чья деятельность напрямую связана с энергоэффективностью в строительном секторе. Оценивать представленные на конкурс работы будет команда ведущих профессионалов отрасли. Член экспертной комиссии, Руководитель отдела энергоэффективности компании "Сен-Гобен" Александр Шабалдин прокомментировал: "Наша компания имеет опыт проведения собственного международного конкурса по энергоэффективности ISOVER Energy Efficiency Awards. За прошедшие годы он привлек большое внимание к вопросам окружающей среды и экономии энергоресурсов. На собственном опыте мы знаем о результативности таких мероприятий и поэтому считаем, что проведение конкурса Green Awards является очень важным событием. Подобные мероприятия способствуют популяризации идей "зеленого" строительства в российском профессиональном сообществе".
Итоги конкурса Green Awards будут подведены в сентябре 2014 года на международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate, который пройдет в Москве.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок», «Отделочные материалы», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233