Российские власти не станут регулировать торговые надбавки и оставят на откуп бизнесу тему скидок, сообщил Тимофей Нижегородцев.

Российские власти не станут регулировать торговые надбавки и оставят на откуп бизнесу тему скидок, сообщил Тимофей Нижегородцев.
Российские власти не станут регулировать торговые надбавки и оставят на откуп бизнесу тему скидок, сообщил Тимофей Нижегородцев. "Это невозможно", - сказал он, отвечая на вопрос о возможности введения государственного регулирования надбавок в торговле. Говоря о скидках производителей для торговых сетей, чиновник пояснил, что их ФАС воспринимает как fair play. "Мы не будем вмешиваться и говорить, что вы тут слишком много требуете", - отметил он.
Новость была подготовлена в рамках услуги Summary INFOLine - оперативный ежедневный дайджест событий, выявленных в процессе мониторинга СМИ.
Запросить тестовое обслуживание на услугу "Тематические новости" Вы можете, направив заявку на адрес news@advis.ru
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233