Производство отечественных буров по бетону запустят в 2017 году в Балашихе в Московской области.

Производство отечественных буров по бетону запустят в 2017 году в Балашихе в Московской области.
Балашихинская фирма ООО "НП СК МОСТ" подготовила проект комплекса по производству отечественных буров по бетону, запуск которого будет осуществлен в 2017 году, сообщаетБалашихинское информагентство со ссылкой на генерального директора ООО "НП СК МОСТ" Вильгельма Казаряна.
"Запуск комплекса по производству отечественных буров по бетону запланирован на конец 2017 года. Это на 100% отечественный комплекс, выполненный ООО "НП СК МОСТ". На предприятии уже идет монтаж оборудования, которое позволит выпускать 200 буров в час. Запуск нового производства – это не только поступления в бюджет городского округа, но и дополнительно 50 рабочих мест", – сказал Казарян, его цитирует информагентство.
По данным информагентства, все связанные с производством научные разработки проведены на предприятии и носят инновационный характер. Это не первый проект, реализуемый по программе импортозамещения в Балашихе. Так, ПАО "Криогенмаш" приступил к производству уникальных криогенных автоцистерн повышенной емкости для крупной газодобывающей компании. Уже выполнен заказ на четыре емкости на 250 тысяч кубометров для резервуарного парка.

Для справки: Название компании: КРИОГЕНМАШ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Тракторы и спецтехника», «Московский регион», «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233