ООО "Мособлстрой" включено в реестр недобросовестных поставщиков.

Комиссия Московского областного УФАС России (далее – Комиссия) рассмотрела обращение Администрации Клинского муниципального района (далее – Заказчик) о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО "МОСОБЛСТРОЙ" (далее – Общество).
Ранее Общество уклонилось от заключения контракта на текущий ремонт покрытия автомобильных дорог картами г. Клин и не предоставило Заказчику подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект государственного контракта, а также документ об обеспечении исполнения контракта в соответствии с Законом о контрактной системе.
На заседании Комиссии Общество не представило документов, свидетельствующих о наличии объективных причин для не подписания проекта контракта в установленный срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, Комиссия Московского областного УФАС России решила включить сведения в отношении ООО "МОСОБЛСТРОЙ" в реестр недобросовестных поставщиков.

Для справки: Название компании: МосОблСтрой, ООО Адрес: ********** Телефоны: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233