PNK Group построит еще два комплекса складов в Москве.

PNK Group построит еще два логистических комплекса на севере и юго-востоке Москвы.
Как сообщает ТАСС, строительство объектов площадью до 400 тыс. кв. м каждый начнется в 2016 году. В компании отметили, что комплексы будут введены в эксплуатацию вне зависимости от рыночной ситуации, а площади в них будут сдаваться в аренду.
По мнению экспертов, логопарки будут реализовываться пофазно, а общий объем инвестиций в каждый проект превысит 7 млрд рублей.
В августе PNK Group закрыла последние свободные площади в индустриальном парке PNK-Чехов сделкой с Adidas Group. Спортивный бренд приобрел здание площадью 120 тыс. кв. м, что стало крупнейшей сделкой на рынке складской недвижимости Подмосковья. По оценке аналитиков, рыночная стоимость здания составляет не менее 5,4 млрд рублей.
В июне группа "БИН" Михаила Гуцериева приобрела у PNK Group индустриальный парк "PNK-Чехов". Размер сделки эксперты оценили в 16,6 млрд рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233