Десятый "Экономыч" открывается в Хабаровске.

Магазин выгодных цен расположен в Северном микрорайоне города по адресу: ул. Стрельникова, 8а.
Новый дискаунтер торговой сети "Экономыч" открывается 7 сентября 2018 года в 14.00 в Хабаровске. Магазин выгодных цен расположен в Северном микрорайоне города по адресу: ул. Стрельникова, 8а, сообщает ИА AmurMedia.
Как всегда, в "Экономыче" представлены социально значимые продукты и товары повседневного спроса знакомых покупателям брендов и торговых марок по очень доступным ценам.
"Открывая новые магазины в городах Дальнего Востока, мы стремимся к тому, чтобы наша сеть была представлена широко и в самих населенных пунктах. Так, в Хабаровске "Экономыч" на Стрельникова – это уже десятый по счету магазин. В ближайших планах – открытия дискаунтеров в других районах города и края", — рассказал директор по рознице торговых сетей "Реми" и "Экономыч" Константин Куцерубов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233