Елена Габдулхаева назначена директором по корпоративной политике ОАО "Э.ОН Россия".

Директором по корпоративной политике ОАО "Э.ОН Россия" назначена Елена Габдулхаева.
В 2000 г. г-жа Габдулхаева окончила юридический факультет Дальневосточного Государственного Университета с отличием (в настоящее время Дальневосточный Федеральный Университет). С 1999 по 2005 гг. работала в разных организациях в должности помощника юриста, юрисконсульта и главного юрисконсульта. В 2005 году перешла на работу в компанию ТНТ Экспресс Уорлдуайд СНГ на позицию руководителя юридического отдела, после чего продолжила карьеру в ОБИ Россия в должности руководителя отдела правового обеспечения, корпоративных и внешних связей. С 2010 по 2015 гг. – руководитель юридического дивизиона и дивизиональный менеджер по соблюдению корпоративных норм в Метро Кэш энд Керри Россия.
В Э.ОН Россия Елена Габдулхаева будет отвечать за правовое обеспечение деятельности компании, функционирование системы корпоративного управления, взаимодействие с акционерами и управление непрофильными активами.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233