Крупный ледовый дворец построят в Щербинке (Москва).

Ледовый дворец с тремя игровыми площадками планируется построить в Щербинке, сообщил журналистам в среду председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
"Выдано разрешение на строительство ледового дворца с тремя аренами для игры в хоккей в Щербинке общей площадью около 17 тыс. кв.м", — сказал О.Антосенко.
Он отметил, что здесь в одну смену смогут тренироваться до 75 человек.
"Функционально здание разделено на несколько зон: вестибюль, административно-бытовую часть и спортивную", — сказал председатель комитета.
Он отметил, что на прилегающей территории планируется создание зоны отдыха, сквера с лавочками и благоустроенными пешеходными дорожками.
"Также рядом с ледовым дворцом появится наземная парковка на 130 машиномест", — добавил О.Антосенко.
Он подчеркнул, что строительство будет вестись за счет инвестора, а срок окончания работ намечен на третий квартал 2018 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233