"Кубаньэнерго" восстановило энергоснабжение социальных объектов в Сочи.

Бригады "Кубаньэнерго" продолжают устранять последствия непогоды, которая стала причиной локальных отключений электроэнергии на линиях распределительной сети в Лазаревском и Адлерском районах г.Сочи. Энергоснабжение социально значимых объектов полностью восстановлено, сообщает пресс-служба компании.
Большинство потребителей, пострадавших от непогоды, подключены по резервным схемам. Работы продолжаются. Всего в восстановительных работах задействованы более 30 специалистов компании и свыше 10 единиц специальной техники. Бригады укомплектованы всеми необходимыми материалами и оборудованием.
Напомним, в ночь с 19 на 20 января из-за осадков в виде мокрого снега произошли отключения электроэнергии в нескольких районах Сочи, сообщала пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. Обесточенными остались частично Лазаревский и Адлерский районы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233