За месяц Совет по улучшению инвестклимата при правительстве Республики Крым согласовал четыре инвестиционных проекта на сумму 2 млрд рублей – Сергей Аксёнов.

По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, в октябре текущего года Совет по улучшению инвестиционного климата при правительстве республики согласовал четыре инвестиционных проекта в промышленной и туристско-рекреационной сферах на общую сумму около 2 млрд рублей. Об этом Сергей Аксёнов сообщил в статье в "Российской газете".
Однако Сергей Аксёнов считает приток инвестиций недостаточным, в связи с этим, правительство Крыма принимает дополнительные меры для привлечения инвесторов. Так, общий объём инвестиций по уже заключенным договорам по итогам 8 месяцев текущего года превысил 44 млрд рублей. Среди наиболее крупных проектов – реконструкция крымских ТЭЦ, создание винодельческого предприятия в Симферопольском районе, строительство цементного завода в Керчи, обувной фабрики в Евпатории, а также модернизация знаменитого керченского судостроительного завода "Залив".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Крепкие алкогольные напитки», «Судостроительная промышленность», «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233