В Чеченской Республике в 2020 году на реализацию нацпроектов планируют направить около 10 млрд рублей.

В Чеченской Республике на реализацию национальных проектов в 2020 году планируется привлечь около 10 млрд рублей. Об этом сообщил председатель правительства республики Муслим Хучиев.
"Готовятся мероприятия по нацпроекту в 2020 году. Порядка 10 млрд рублей планируется привлечь из федерального бюджета в рамках заключаемых соглашений. В 2019 году в республике построен, реконструирован или капитально отремонтирован 241 объект. Это дворовые территории, учреждения образования, культуры, здравоохранения, социально значимые объекты", — сказал М. Хучиев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233