В Дубне будет открыто производство "ПСК Фарма".

В Дубне будет открыто производство ПСК Фарма.
В ноябре этого года в ОЭЗ "Дубна" откроется завод "ПСК Фарма", на котором будут выпускаться около 60 лекарственных препаратов. Строительство завода "ПСК Фарма" началось в апреле 2017 года, сообщает издание "Вести Дубны".
На заводе будут производиться препараты для лечения астмы и хронических заболеваний легких. На сегодняшний день готовится выпуск референтной серии для испытаний стабильности. После этого будет подготовлен пакет документов для подачи в Минздрав и получения разрешения на коммерческое производство.
После выхода на полную мощность предприятие готово заместить значимую долю соответствующих лекарственных препаратов на отечественном рынке. Всего в реализацию проекта резидент намерен инвестировать почти два миллиарда рублей.

Для справки: Название компании: ПСК Фарма, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233