В Московском построят торговый комплекс с выставочными залами и офисами (Москва).

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгового комплекса с выставочными залами и офисными помещениями в городе Московский, уч. 164ю/1 (Новомосковский административный округ Москвы), сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Согласно проекту, общая площадь 2-3-этажного здания торгового центра составит 11,2 тыс. кв. м. На этажах с первого по третий будут размещены крупные сетевые продуктовые магазины, офисы, торгово-выставочные и административные помещения. Подземный этаж предназначен для выставочных и складских помещений.
Торгово-выставочные помещения будут ориентированы на жилой район "Новомосковский", офисы – на северо-западную сторону к существующему торговому комплексу "Радуга". На открытой автостоянке разместится 115 машино-мест.
Торговый комплекс возведут за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО "Радуга". Строительство планируется завершить в первом квартале 2018 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233