"ТЯЖМАШ" завершил реконструкцию Белореченской ГЭС.
25.12.2019 в 12:15 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

В рамках договора АО "ТЯЖМАШ" в полном объеме осуществило разработку технической документации, изготовило и поставило две радиально-осевые турбины с комплектными электроцилиндрами, запасными частями и монтажными приспособлениями, а также оказало услуги по шефмонтажу и шефналадке оборудования.
Девятого декабря 2019 года на Белореченской ГЭС в присутствии представителей заказчика ООО "ЛУКОЙЛ-Экоэнерго", генерального подрядчика "ГидроСпецСтройМонтаж" и завода-изготовителя АО "ТЯЖМАШ" были завершены комплексные испытания оборудования для гидроагрегата ст. № 3. Турбина успешно прошла испытания в течение 72 часов. В итоге были подтверждены заявленные гарантированные эксплуатационные показатели оборудования и его полное соответствие требованиям технической документации. Претензии со стороны заказчика отсутствовали, он остался доволен полученными результатами.
Все оборудование для гидроагрегата ст. № 3 было поставлено в соответствии с договорными сроками, а большая его часть прибыла на строительную площадку Белореченской ГЭС досрочно. В настоящее время гидроагрегат ст. № 3 введен в промышленную эксплуатацию. Таким образом, инвестиционный проект "Реконструкция Белореченской ГЭС" можно считать успешно завершенным.
Для справки: Название компании: ТЯЖМАШ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]