Росстат опубликовал данные по вводу жилья в декабре и в целом за 2017 год (графики).

Росстат опубликовал данные по вводу жилья в декабре и в целом за 2017 год (графики).
В декабре 2017 года введено жилья на 5% больше, чем в декабре 2016 года. Однако за период январь-декабрь 2017 года в Российской Федерации введено 78,6 млн м2 жилья. Это на 2,0% или на 1,6 млн м2 меньше, чем за аналогичный период 2016 года.

В декабре 2017 года в Российской Федерации введено 18,2 млн кв.м. жилья. Это на 5,0% или на 0,9 млн кв.м. больше, чем за аналогичный период 2016 года.

Опережение темпов ввода жилья по отношению к предыдущему году наблюдается в Российской Федерации после отрицательной динамики в прошлом месяце.


Для справки: Название компании: Федеральная служба государственной статистики (Росстат) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233