8-19 октября в Центре Международной торговли в Москве состоится ежегодный Международный форум "Rugrids-electro. Инфраструктура роста. Оптимизация. Возможности".

8-19 октября в Центре Международной торговли в Москве состоится ежегодный Международный форум Rugrids-electro. Инфраструктура роста. Оптимизация. Возможности.
Форум является ключевым событием для ежегодных встреч тысяч специалистов энергетического сообщества и включает в себя деловую программу с большим количеством дискуссионных и интерактивных мероприятий, а также выставочную экспозицию для демонстрации научно - технического потенциала российских и международных электроэнергетических компаний.
На форуме НПО "МИР" представит свои решения, соответствующее современным техническим требованиям ПАО "Россети" и бюджетным ограничениям. Они будет представлено на питч-сессии, где Генеральный конструктор НПО "МИР" Д.И. Коваль выступит в качестве спикера.
В выставочной зоне форума, на стенде №14 будет представлен действующий макет такого решения производства НПО "МИР".
Обращаем Ваше внимание, что вход в выставочную зону мероприятия – бесплатный, вход на деловую часть программы (в том числе и на питч-сессию "Умный город") – платный.

Для справки: Название компании: НПО МИР, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233